Сосудистое кольцо

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: не указан
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня срок 21 неделя, ставят диагноз ребенку впс: сосудистое кольцо. Трахея и пищевод находятся между аортой и стволом ЛА. правосторонняя дуга аорты. Что это означает и насколько опасно? Попасть на прием к врачу сейчас нет возможности и я очень переживаю, заранее большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-15 21:08
Здравствуйте. Вам следует посетить кардиохирурга, и получить подробную расшифровку УЗИ. Это заключение недостаточное и не позволяет судить о степени отклонений.