Сосудистая точка под глазом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад под глазом появилась красная точка, маленькая невыпуклая. Если кожу немного растянуть на этом месте, видно, что это скопление тоненьких сосудов. Беспокойства она не причиняет, но хотелось бы как-то решить проблему. Поможет ли мне дерматолог? Что обычно делают в таких случаях? Раньше подобных проблем не было. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-12 15:20
День добрый Ольга, такие сосудистые образования дерматологи удаляют лазером или электрокоагулятором, это зависит от наличия аппаратуры.