Сосудистая невролгия?

Спрашивает: Николай Гращенко
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Сделали операцию на ухо отосклероз. До операции в голове справа "белый шум" с частотой пульса, слух севший. После операции шум исчез на 4 дня послеоперационные, затем начался опять с той же большой громкостью. Говорят невролгия или сосуды.Какие обследования нужно чтоб выяснить причину? Временно, после операции, шума не было, сосуды, очевидно целы? Что делать, помогите! Жить просто невыносимо! Cgfcb, j!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-24 10:44
Здравствуйте. Необходимо проводить доплерографию сосудов шеи и головы.