Сосуд звездочки

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Наблюдение у кардиолога (ПМК), эндокринолога (был гипотиреоз)
Здравствуйте, как избавиться от сосудистых звёздочек на ногах. В принципе на ногах долго не стою, я учусь. Туфли на каблуках не ношу. Единственное я эмоциональная. Их пока мало, но пока не поздно хотела бы чтобы они прошли. Мне кажется это по наследству передается. У мамы и у бабушки много звёздочек на ногах. Спасибо
Категория: Флеболог

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-09-25 20:02
Здравствуйте, чтобы избавиться, то это только выполнить склеротерапию. Других способов нет. Также есть новые метода это при помощи лазера. Но на сколько эффективно, я не могу вам сказать, в любом случае это несёт косметический эффект, а не лечебный