Состояние яичек

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сейчас у меня такой возраст, что меня волнует состояние моего здоровья особенно интимного. Поэтому хочу чтобы посмотрели на них, и ответили мне не видите ли вы каких либо поталогий? (фото приложу ниже) Не кажутся ли они вам слишком обвисшими? Просто наткнулся на информацию о такой болезни как варикоцеле и она меня напугала. Урологов где я живу нет. Неделю назад проходил осмотр и к нам приезжал уролог из другого города, до которого 300 километров, Дак вот он отметил меня как здорового, но всё же. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-12 18:02
По фото ничего не определить. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией