Состояние вокруг колена

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый вечер. Пару дней назад уснула с наколенниками (с БИОФОТОНАМИ, китайские) сидят так плотно. На утро когда сняла, на обратной стороне колен была краснота от передавливания, прверхность внутри наколенника ребристая. И уже третий день левое колено и область чуть выше и чуть ниже колена как бы. Не болит, а чувство скованности чтоли или онемения, ватное. Состояние как будто гирю к колену подвязали. Занимаюсь в тренажерном зале, при нагрузке болей нет. Но ощущения припухлости есть когда ногу сгибаешь. Визуально нога впорядке
Добавлен: 27 марта 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-27 21:14
А какой вопрос?
Анна 2016-03-28 07:31
Почему так произошло и что сделать, чтоб прошло все
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-28 09:01
1) Вероятно, указанные жалобы связаны с некорректным использованием описанного "наколенника".
2) Для конкретных рекомендаций по лечению требуется, как минимум, очный осмотр ноги.