Состояние при похмелье

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Я застенчивый человек по натуре, в компании при общении с не знакомыми людьми я начинаю сильно нервничать, аж тяжело что-то сказать внятное, а потом заметил что при похмелье становится так легко общаться, что сам ищеш собеседников, хоть и состояние тяжелое.
Возможно вам этот вопрос покажется глупым, но всеже давно хотел узнать, почему это происходит? Возможно в медицине есть какоето этому обьяснение?
В трезвом состоянии какбудто находишься в возбужденном состоянии, а в похмелье спокойный какбудто нет никаких комплексов.
Теги: состояние как при похмелье
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-01 22:13
Здравствуйте, алкоголь оказывает расслабляющее и противотревожное действие, поэтому возникает такая реакция. Лучше обратитесь к психотерапевту для снятия тревоги, существует опасность возникновения зависимости