Состояние после вакуума

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 недели назад сделала вакуум на 5 день пошли обильные выделения и идут уже 9 дней сегодня болит очень сильно левый, так полагаю яичник, сгустки крови было много. На 8 дне после вакуума тест был положительный. Подскажите в чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 18:04
Здравствуйте! Необходимо УЗИ для контроля. Могло что-то остаться в матке
Платная консультация
надежда 2015-02-03 18:23
Сделают ли, если идут месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 18:57
Это могут быть не месячные, а кровотечение. Сделают трансабдоминально (через живот)