Состояние после Тур биопсии

Спрашивает: Елена яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: ХСН, варикоз гипертония ожил 2 ст
Здравствуйте, сделана очеред контр. Тур биопсия МП. Остаются незначит кров янистые периодически появляющиеся выделенная . Может быть чисто почти сутки. Моча идеально прозрачная Сегодня 6-й день 12 лет без рецидива . был цистит надо что то делать
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-05-21 09:15
Здравствуйте. Дополнительно делать ничего не нужно. Раз в полгода сдавать общий анализ мочи и УЗИ мочевого пузыря.