Состояние после стапедопластики

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 19 декабря 2016 года сделала операцию стапедопластику на правом ухе (аутохрящ на вену;) всё было хорошо, слышать стала сразу. Но(ПРИМЕРНО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ НАСТУПИЛО ПОСЛЕ ВЫПИСКИ) сейчас меня беспокоит шум в голове (гул) и в оперированном ухе пульсирующий шум (как насос качает) + усилился шум, который был ранее в левом ухе, есть заложенность в районе голова + уши. После операции назначали актовегин - пью ещё, цитофлавин и нейромультивит пропила (всё в таблетках). Лор назначил бетагистин 24мг - 1 день (23 января) пропила, а вечером давление 152 на 96, пить бросила. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать
Теги: пульсирующий шум в ухе после стапедопластики
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это сосудистые явления. Требуется прием Кавинтона по 1 таблетке 3 раза в день, дозировку Бетагистина стоит снизить до 8 мг 3 раза в день месяц.