Состояние после операции

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте,
Была проведена операция 1 марта, диагноз: спондилолистез. У меня к тому же лекарственная аллергия. После операции не принимала никаких болеутоляющих средств. Выдержала, хоть и тяжело было.
Сейчас дома. Привыкаю. Но тяжело только одно: сильные боли в ногах. Особенно ночью.
Чулки компрессионные не сняла. Лекарств не принимаю.
Боль в ногах выматывает, не могу спать. Что делать и к кому обратиться.

Спасибо. Очень жду ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-08 12:26
Здравствуйте. Необходимо обратиться к хирургу, который оперировал Вас. Он в полной мере знает что делал и объём операции. Перед этим желательно провести МРТ поясничного отдела позвоночника.