Состояние после обрезания

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор!
После обрезания прошло 3 недели. Швы начали отлетать. Опухоли нету. Отлько если под головкой над швами. Хожу без повязки уже.
У меня к вам вопрос. Чувствительность головки все равно остается немного неудобной при резких движениях. То есть когда член лежит и все хорошо. Но когда начинаю делать резки движения (снимать трусы) , куда то бежать и тд и тп. Трусы труться об головку и начинается боль. Что после этой боли бегать даже не охото. Она пройдет?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-18 13:15
Да, постепенно неприятный ощущения пройдут