Состояние после фундопликации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, была проведена фундопликация по ниссену 1.11.18 г. Последние несколько дней появилось чувство комка в горле. С чем это может быть связано? При выписке делали рентгеноскопию желудка, все было в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-10 16:23
Елен! Этот тип оперативного лечения тоже может иметь осложнения уже после операции через промежуток времени. У вас прошел уже 1 месяц. Вы должны пройти осмотр у врача хирурга -гастроэнтеролога, который проводил эту операцию. Всего доброго.