Состояние после электроэксцизии полипа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, 2 дня назад-электроэксцизия 2-х полипов в ректосигмоидном отделе (1) 2,0х2,0 см. На ножке толщиной до 1 см. И 2) 1,0см) на 20 и 17 см.
Стул был без присутствия крови. В настоящее отмечается легкая болезненность в средне-нижних отделах по левому флангу живота, непостоянная.
Симптомов "острого живота" нет.
Вроде как травмирование слизистой не должно давать болей,
Есть конечно проблемы в позвоночнике(протрузии, и грыжа L5-S1), но вряд ли это иррадиация.
Поясните, пожалуйста мою ситуацию.
С уважением, Иван.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-18 12:56
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. В настоящее время необходимо только наблюдение.
Платная консультация
штуц 2018-05-18 14:40
Спасибо, за ответ! Только вы не пояснили, возможны ли болевые проявления после вышеуказанного хирургического пособия?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-19 19:28
Связи болевого синдрома с проведенной операцией нет