Состояние опьянения

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35лет
Здравствуйте, меня зовут Роман мне 35 лет. Месяц назад у меня поднялось давление 140-150-160 на 80-90 держалось примерно около 20-и дней, пил магний, давление вроде нормализовалось но появилось состояние легкого опьянения (но алкоголь не употреблял), когда резко крутишь головой как будто зрение фокусируется на предмете медленнее как при опьянении, переодически давит на виски или уши. Продолжается это уже в течении 20 дней ничего не меняется. Подскажите что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-11 19:40
Минимум пять диагнозов обязательно обращайтесь к неврологу по месту жительства
роман 2018-01-12 10:19
Спасибо огромное за быстрый ответ. Скажите пожалуйста, а наиболее вероятный диагноз какой может быть. Сходил к терапевту он сказал пить Нолипрел.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 12:49
Гипертония с вертебробазиллярной недостаточностью