Состояние кошмарное

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД,пиелонефрит,миопия
Здравствуйте, по утрам тошнит, давление прыгает, голова кружится, состояние предобморочное, в глазах искорки летают, принимаю кеторол, травки пью для нормализации давления, у меня ВСД, помогите, что мне делать?
ещё ворос: таблетки омарон-хорошие?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-26 07:21
Здравствуйте.
Часто подобного рода состояния бывают при невротических состояниях, неполадках на работе или в семье. В этом случае хорошо помогают успокаивающие средства.
А что касается таблеток- не бывает таблеток хороших или плохих, бывают показанные и не показанные.
Омарон в определенных случаях хорош, но мне представляется, что Вам до него еще несколько десятков лет.
Удачи.