Состояние как во сне уже год

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже год состояние как будто все не реалистично, как будто что то давит на голову, что я во сне ходила к неврологу выписали фенотропил, но результата не было вообще, были не приятные ощущения в шее, и в области груди, но сейчас их нет, бывают панические атаки, из за этого состояния, я уже не помню даже как должно быть, давление в последние дни примерно 115/60, 105/70 бывает еще такое что в ноге в одном месте как будто горячо, потом проходит, такое редко, но бывает. Не знаю что со мной
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-14 18:59
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи, после него повторно посетить невропатолога. Займитесь гимнастикой для позвоночника, совершайте пешие длительные прогулки, это позволит укрепить нервную систему и улучшить ваше самочувствие.