Состояние хорошее

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месячные идут с 14 мая и до сих пор продолжаются, не обильные, но есть маленькие сгустки, делала уколы кровоостанавливаюшие "Дицинон" 10 ампул, не помогли, не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 00:06
В таком случае обязательно необходимо обратится к доктору для выяснения причин и решения вопроса с длительными кровянистыми выделениями.