Состояние флоры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Расшифруйте пожалуйста скрин. Достаточное ли количество лактобактерий? И Можно ли пить пробиотики Линекс для увеличения количества лактобактерий, если это требуется для увеличения количества лактобактерий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 15:29
Добрый день, Елена.

Ваш анализ соответствует норме, нет необходимости в приеме лекарственных средств.
Платная консультация
Елена 2017-07-21 17:02
Спасибо, Алекей