Состояние дереализации 8 месяцев

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в апреле я проснулась со странным состоянием оно преследует по сей день жила в г СПб там все началось попала в неврологическое отд там меня прткапали и выписали фенибут. Пропила не помогло сейчас наблюдается у психиатра пью 5 мес рексетин скажите когда нибудь я выйду из этого состояния мне так страшно
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-11-26 12:25
Здравствуйте, Карина.
Вы не описали самого состояния, поэтому нам сложно понять о каких жалобах идет речь. Попробуйте обратиться не к неврологу, а психотерапевту - возможно, речь идет о неврологическом расстройстве. В таком случае потребуется психотерапия, а не таблетки.