Составьте схему лечения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазма уреалитикум и микоплазма гениталиум не могли бы вы составит схему лечения для мужчины и женщины буду очень признателен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-12 12:02
Здравствуйте ,  Андрей!
Используйте :
Таб."  юнидокс Солютаб "  -по 1 таб.*  2 раза в день до 10 дней.
Не принимайте алкоголь , молоко и не загорайте!
При необходимости пребывания на солнце,  используйте солнцезащитные средства с SPF 50 - на открытые участки кожи по инструкции.

Лечение вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок !
Контроль излеченности -  через 3-4 Нед методом ПЦР .

До контроля - ПА с защитой!

Всего доброго!