Составить диету и лекарства по лечению

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день Хотела бы с вами консультироваться по поводу щитовидной железы сдала анализ крови есть большое отклонение проблема лишний вес килограмм 10 и сбой по минструациономк циклу
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-14 21:37
Здравствуйте, Анастасия.
Для начала уточните, пожалуйста:
  1. Свой рост и вес.
  2. Какие меры Вы предпринимаете для снижения веса (подробно)?
  3. Принимаете ли Вы какие-либо медикаменты на постоянной основе?
  4. В чём конкретно заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте вопрос чётко, пожалуйста. Если вопросов несколько – пронумеруйте их, в соответствии с правилами сайта.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2019-03-16 06:58
Рост 170 вес 78 лекарства никакие не принимаю на постоянной основе. С чего все началось то что была задержка пошла к гинекологу направил сдать анализы сказала что нужно к эндокринологу идти что бы похудеть за год я поправилась примерно на 10 килограмм но за этот год был очень сильный стресс. Еще за этот год ухудшилось зрение на сахар кровь еще не сдавала. В данный момент отказалась от колбасы и газированной воды
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-16 09:05
Перечитайте пункт 4, пожалуйста. Ваш вопрос ко мне?