Состав гомеопатического препарата, антидоты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. В гомеопатических приготовленных каплях состава Тиреоидин 6, Силицея 30, Ацид флюор 6, Астерия рубенс 3, Графит 6. в одном флаконе силицея и ацид флюорикум нейтрализуют друг друга? В некоторых изданиях они антидоты. Спасибо за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 февраля 2018 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-19 17:36
Поэтому надо принимать только один препарат, как и учит гомеопатия.
Анна 2018-02-20 01:13
Т. е они друг друга нейтрализуют?) Это рецепт, и стоит вопрос о его применении)
Анна 2018-02-20 01:18
Т. е ответ-"да", они друг друга нейтрализуют?) Это рецепт, и стоит вопрос о его применении)