Сосок увеличелся и разбух, я переживаю. Это нормально?

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что уже года полтора где то распухла ареола и весь сосок и он торчит прям из груди, еще он стал очень большой, я такого никогда не видела. Еще сосок на ощуб очень мягкий, как будто там внутри ничего нету. Скажите это нормально?
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-18 07:38
Здравствуйте. В вашем возрасте под влиянием гормонов, должны происходить такие изменения.