Сосочки на стенках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Раскрывая малые половые губы, обнаружила мини сосочки на стенках, при задевании отдают покалыванием. Находятся сбоку от остатка плевы, и под ней, в виде отросточков. Ходила. К двум гинекологам. Одна вообще не заметила, другая сказала что типа от молочницы. Спустя первого незащищенного па прошло полгода
Сосочкам этим 4 месяца, молочницы уже нет. Кандиломы папилломы исключили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.