Соски болят

Спрашивает: Анжели
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 24.12. был ПА незащищённый, через пару дней заболели соски и шов чесался (апоплексия была) это может быть предвестники беременности? Тест думаю рано. И ещё была киста, с кистой можно забеременеть?
Теги: соски жесткие болят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 09:14
Добрый день.

Симптомы беременности так рано не проявляются. Но если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.