Соски

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема с сосками. Занимаюсь спортом и недавно стали тревожить соски, зуд и припухлость соска, думал все нормально. Прошел месяц и заметил уплотнение под сосками в виде монетки. Поехал сдал анализы на гормоны: тестостерон выше нормы и эстрадиол выше в 2 раза максимального допустимого. Купил анастразол начал пить, зуд прошел, но уплотнения и припухлость остались. Что делать, чтоб избавиться от этого недуга?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-08 22:43
Здравствуйте, Артур.

Для начала мне необходимо знать конкретные результаты анализов, которые Вы уже сдавали, а также их нормы по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Скажу сразу, что такие проблемы решаются исключительно при очном осмотре, самолечение -- откровенно плохая идея.

С уважением, Надежда Сергеевна.