Соска

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему сыну два года. Я до сих пор не могу отучить ребенка от соски и ночного вскармливание (делаю на ночь бутылочку с кашей). Пыталась пару раз прятать соски, он начинает нервничать и устраивает истерики, пару паз не давала ночью кушать, кричал так что весь дом слышал. Помогите пожалуйста, подскажите как лучше отучить ребенка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Анна!
Уточните. Пожалуйста. А днем ребенок тоже ест из бутылки и как относится к пустышке?
Отучать лучше от одного чего-нибудь.
Попробуйте ночную кашу заменить разбавленным соком. А на ночь покормите поплотнее.
Будьте здоровы!