Сосиояние постоянной качки, иду по улице как человек больной дцп

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в состоянии постоянной качки я уже 6 месяцев, мрт показало арахноидит головного мозга меня пролечили сильными припоратами, через 3 месяца делаю повторное мрт уже ничего нет, но мое состояние не уходит. Я не могу выйти на улицу в моей голове постоянное помутнение ноги ели идут как по льду, и желание за что то придерживаться, из-за это я не работаю. Сосуды проверяла все нормально, подскажите как вернуться к прошлой жизни. Зарание блогадарю за помощь
Теги: состояние качки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-02 09:01
Возможно, необходимо выполнить МРТ с контрастированием.