SOS! выделения

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос, я на 5неделе беременности, после посещения гинеколога и взятия анализов появились скудные мажущие выделения коричневого цвета, на прием через неделю, стоит ли бить тревогу и бежать на консультацию? С первой беременностью такого небыло. Спасибо
Теги: выделения при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 08:53
Здравствуйте. Это признак угрозы прерывания беременности. Вам показана сохраняющая беременность терапия. Для Ее назначения, свяжитесь со мною по viber.
Мира 2019-07-04 14:57
Такая же проблема. Как мне связаться, с вами?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-04 16:58
Можно свячзаться со мной. Доктор Порхун тут больше не работает.
Почта - info@molchanova. Pro (все маленьькими буквами и без пробелов)