Sos! Sos! Sos!

Спрашивает: Татьянo4ka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. У моего ребенка. 6 лет похоже лишай розовый на боку. Уже рядом еще два вылезло. Помогите,. Назначьте грамотное лечение от этого недуга. Появился недели две назад. На мазь Клотримазол женние. А я вроде читала в интернете что такого быть не должно. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 09:47
Здравствуйте, Татьяна!
Нужно исключать - стригущий лишай / микроспория кожи .
Нужно обязательно сделать соскоб на патологический грибок, и осмотреть голову, в т ч под лампой Вуда .