SOS кровь на расшифровку пожалуйста

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Полип антального отдела желудка
Здравствуйте, получила анализ крови. Врач в отпуске помогите пожалуйста разобраться что значат эти плюсы? Накрутила себя уже очень. Беспокоит сильное голова кружения. Нехватка воздуха! Что делать? Какие анализы ещё сдать? Ответьте пожалуйста. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-19 12:03
Здравствуйте.
У Вас легкая степень железодефицитной анемии. Начинайте прием мальтофера по таблетке 2 раза в день. Принимать Вам его долго, под контролем своего терапевта. Контроль общего анализа крови через месяц от начала приема препарата.
Всего доброго.
Платная консультация
Алёна 2017-03-23 18:52
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Вы мне очень помогли!