Sos консультация

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Здравствуйте,
Sos

подскажите пожалуйста.
ребенку 1 год и 9 месяцев.
простуда. Так выяснили по анализам. Т. к. в организме воспалительный процесс сказали.
начиналось с поноса молочного цвета в два дня.
регидрон и эмигил сироп принимали с бифидум бактериями
затем прошел и на пятый день и уже третий день подряд температура. Даем нурафен, сбивается. Прописали антибиотик амосин с бифиду бактериями
что делать? Я не знаю. Эта температура выбивает из колеи. Так часто нурофен давать тоже нельзя.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-05 21:37
Добрый день. Если это инфекция, то нужно начинать прием антибиотиков. Если улучшения не будет после 3 дней приема, то нужно сделать общий анализ крови. Всего доброго.