Sos Help sos

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня повышены моноциты13% абс моноцитов 1.13 и абс базфилов 0.09. Температура 37.2 уже 2 недели. Все остальные показатели в норме. Очень ломит всё тело особенно ноги. Большая слабость. Болит голова, со стороны печени и селезёнки тоже. Воспалилалась десна, сходила зуб удалила, состояние не изменилось. Увеличелся лимфоузел на шее со стороны где десна воспалилось, иногда побаливает уши. Что это может означать и к какому врачу обращаться?. Температура не спадает, состояние ужасное, сил нет вообще. Подскажите пожалуйста.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-04-17 20:54
Здравствуйте.
Эт означает, что в организме протекает воспалительный процесс, скорее всего инфекционный.
Обратиться, в первую очередь, к терапевту. Воможно ещё ЛОР.
Пройти общеклиническое обследование. Уже картина прояснится и начнёт становиться на место.
С визитомк врачу не затягивайте.
Выздоравливайте.