Сорвавшаяся Беременность

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последние месячные 19.05.2017. Цикл 27-28. За несколько дней до месячных, тесты начали выдавать вторую полоску. В дни предполагаемых месячных началась мазня. В первый день задержки хгч 38. Три дня мазало, не обильно, редко. Сегодня, 20.06.2017 была на узи. Результаты:
Матка 51*42*47мм, v 53,0 см3
Шейка 40*30*30мм V 18 см3
М-эхо 17 мм, повышенной эхогенности, вокруг гипоэхогенное хало 1,0мм. С мультифокальным эндометриальным кровотоком. Миометрий однородный. Сосуды миометрия расширены.
Правый яичник: 37*26*26мм. V 13,5 см3. с фоликулами диаметром по 3,0 мм, общим количеством 4, и кистозным желтым телом 17,0 мм со скудным кровотоком IR 0,55.
Левый яичник: 29*17*24мм. V 6,6см3. с фоликулами 5,0 - 6.0 мм количеством 8.
Заключение: Зрелый эндометрий. Не достаточный кровоток жт. Контроль узи через 7 дней.
Что можно сказать по моему узи? Беременность скорее всего не развивающаяся будет?!. Или уже сорвалась. Тесты положительные. Хгч нет возможности сейчас сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 13:50
Здравствуйте. Я вообще там даже не вижу информации о плодном яйце или подозрении на беременность. Нужно ХГЧ в динамике. Важно отследить его рост, динамику
-1