Сорвался выгнал из дома бабушку, умираю мне плохо от этого

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Легкая форма шизы
Здравствуйте, я сегодня сорвался со мной такого не было ни когда, я инвалид по 2 группе по психиатрии, мне нужно очень спросить вас насчет таблеток сероквель пролонг, пожалуйста помогите мне разобраться!
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-26 19:05
Здравствуйте, Алексей.
Извинитесь перед бабушкой и позовите ее обратно, объяснив, что у Вас ухудшилось психическое состояние. А на завтра записывайтесь к своему лечащему психиатру для коррекции медикаментозной терапии.
Алексей 2017-06-27 06:48
Спасибо Вам большое, но поверьте я так и сделал, а вот насчёт таблеток Вы можете что то мне сказать, мне очень нужен пролонг, но как мне добиться этот препарат я не знаю
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-27 20:01
А зачем Вам пролонг? Инъекционные препараты переносятся тяжелее таблетированных. Что думает на это счет ваш лечащий психиатр?