Сорвался презерватив

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет

Здравствуйте, у меня 07.02. был секс, во время полового акта порвался презерватив. Через 4 часа приняла 1 таблетку Постинора, через 12 часов 30 мин. Вторую. Кроме того через 36 часов приняла 4 табл. Ригевидона и 4 табл. Повторно через 12 часов. Последние месячные были 14.01 по 18.01. Приём таблеток не вызвал преждевременных месячных. Скажите могу ли я быть беременной?. У меня маленький ребёнок 9 месяцев. И когда можно сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 15:45
Здравствуйте! Тест можно делать через 3-3,5 недели после даты потенциального зачатия. Но Постинор и Ригевидон ОДНОВРЕМЕННО?! Вы с ума сошли. Вам себя не жаль?