Сорбифер, аналоги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мой участковый терапевт назначил Сорбифер, Фероплекс, но они очень дорогие, есть ли у данных препаратов более дешевые аналоги, но с такими же свойствами? Или заменить их ничем нельзя? Заранее благодарны за ответ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-12-29 12:47
Здравствуйте!
Абсолютными аналогами Сорбифера являются Ферроплекс и Фенюльс, но в поиске выдает, что на рынке сейчас их нет.
Возможно в ближайшей к Вам аптеке
что- то смогут предложить.