Сорбент и бактериофаг

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, информацию по приему препаратов:
Гинеколог назначила мне Пиобактерифаги, а аллерголог сорбент Полисорб, подскажите можно ли их совмещать вместе?
Будут ли тогда бактериофаги выполнять свои функции или Полисорб их нейтрализует.
Теги: нужно ли давать адсорбент если пьешь бакьериофаг
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-28 11:50
Здравствуйте.
Во избежание снижения действия препарата следует интервал между приемом этих средств делать около двух часов, а первым лучше принять бактериофаг.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2018-06-30 12:13
Спасибо за ответ.