Сопливлюсь и чихаю

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Мне 22 и ни когда не было аллергии, Но вот появились симптомы похожие на неё. Зимой как с улицы заходил в помещение сразу начинал чихать 3-4 раза подряд. А с февраля начались сопли, температура 37 ровно и чихаю. Получается так что 2 дня я сопливлюсь и чихаю.2 дня все хорошо. И так по кругу. Подскажите в чем может быть причина?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-03 21:49
Сделайте общий иммуноглобулин Е и назоцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации