Сопли в носоглотке с неприятным запахом

Спрашивает: иванна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Врачи поперенаправляли меня друг к другу и никто не помог. Где то в носоглотке сопли или гной. Я их чувствую, но сплюнуть не могу. Ощущаю постоянно, но особенно когда выпить горячий чай, скушать мятную таблетку или жвачку, то оно как будто стекает. Неприятный запах. Делали снимок, в пазухах чисто, поэтому лор сказала что это не по ее части, направила к гастроэнтерологу, те сказали, что у меня отсутствуют другие симптомы которые могли бы указывать на гастро заболевание.
Что мне сделать чтобы там прочистить? Уже месяца мучаюсь.
Пропила хлорофилипт сосательные таблетки, но они совсем немного помогают. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Санируйте нос, промывая полость носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем Диоксидин 1% по 3-4 капли в каждую половину носа 3 раза в день неделю.
Иванна 2017-03-16 10:03
Спасибо. Попробую!)