Сопли в горле

Спрашивает: Ананимно
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,2 недели назад начался насморк, канала в нос раствором соды и соли, раствором алоэ с водой 50/50. Насморк так и не проходит. Сейчас уже в основном днем насморка нет, но чувствую сопли в горле и никак не могу высмаркнуться. Подскажите пожалуйста капли, чтобы сопли не застревали в горле, а высмаркивались? И полностью прошел насморк. Сами сопли прозрачного цвета, сгустки
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Используйте Африн или Аквалор гипертонический, после чего закапывайте Хлоргексидин, предварительно разведённый с водой 1: 1, по 1 мл, запрокинув голову назад, 3 раза в день неделю.
Ананимно 2018-01-30 14:57
Спасибо!