Сопли у ребёнка

Спрашивает: Эмма
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка постоянно сопли. Сдавали анализы. Все нормально. Постоянно болеет. Сопли и кашель. Как мне повысить ему иммунитет и аппетит. Все время болеет. Как мне от них избавиться. Спасибо большое
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Препаратов, повышающих иммунитет нет. Иммунная защита ребенка укрепляется с возрастом (длительность данного периода у всех индивидуален). Ребенку требуется закаливание, разнообразное питание, длительные прогулки на свежем воздухе.