Сопли слизь в носу

Спрашивает: Владимир Юрьевич Быков
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С - ГЭРБ
Здравствуйте, доктор я перенес инфекционное заболевание - в больницу не обращался - может это просто отравление было - симптомы были следующие - температура озноб ломота костей сопли - ну вообщем то ерунда как говорится - уже все прошло(при этом принимал ибуклин и пил малину с чаем на ночь) - но есть одно но - уже неделю после перенесенного заболевания наблюдаются сопли - и никак они не перестают идти из носа - при этом температуры нет - давление в норме - причем сопли не жидкие а как желчь какая то - но надоели уже - что аж нос опух - что можно попить или это ерунда - пройдет само?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-31 12:05
Здравствуйте.
Нет, это не ерунда. Это симптом возможного гайморита, который нуждается в лечении. Для диагностики и лечения Вам необходимо обратиться на прием к ЛОР врачу.
Всего доброго.