Сопли, кашель

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка сопли, сопровождающиеся кашлем, не проходят 1 месяц. Кашель в основном в утреннее время и иногда днем и ночью. Мазок из носа показал: эпителий умерен, слизь ++, нейтрофилы: 5-10-12, эозинофилы не обнаружены, флора кокки-ум. Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 16:55
Данные риноцитограммы свидетельствуют о воспалительном процессе, сделайте общий Иммуноглобулин Е и общий развёрнутый анализ крови для выявления причины заболевания