Сопли и сильный кашель 2недели

Спрашивает: Любовь Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 9мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обращаюсь к вам так как были и у педиатра пропила амбробене, кашель не прошел начались сопли пошли платно к лору, она сказала что сопли попадают в горло из за этого кашель прописала проторгол и ромашку пить, отсасывать сопли но 5 дней а кашель так же и сопли правда чуть меньше стало но хрюкает! Может другими каплями покапать? Прошу помощи очень от вас!
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте носик после закапывания Аква Мариса или физ. Раствора, затем по 2 пшика Мирамистином ежедневно по 3 раза в день неделю.