Сопли и понос

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже пятый день у ребенка сопли и понос, в первые два дня была температура, 39.0, 38, сегодня утром покакал нормально, обрадовалась думала что всё закончилось, потом минут через 20-30 понос с кровянистымии жилками, очень плохо кушает всё это время, похудел, даю ему смекту и энтрафурил, в носик деринант и аквамарис при температуре давала нурофен, рисовый отвар ни в какую не кушает выплевывает, незнаю что делать
Теги: ребенок 1 год понос три дня сопли поднялась температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Диана!

Понос с кровью означает серьёзную кишечную инфекцию, когда образуются язвы. Поэтому нужно срочно обратиться к врачу.

Всего доброго!