Сопли без температуры и без кашля

Спрашивает: Фагима
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца и 3,9год и 25 лет
Здравствуйте, у моих детей (3 месяца и 3,9 годика) у них к утру сегоднещнего дня началось у меня 2 день заложен нос (с 5.01), дышать трудно, температуры и кашля нет, чихаем, в общественных местах не ходим к нам тоже не ходят, в частном доме живем. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-09 21:23
Добрый день.
Вероятнее всего, у вас вирусная инфекция. В такой ситуации нужно обильное питье (грудничку - грудь по требованию), частое проветривание комнаты, в нос - физ. Раствор или солевой раствор 5-6 раз в день. При ухудшении состояния - обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.