Сопли

Спрашивает: Ильмира
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте! Ребенку 11 месяцев. С рождения у нас не проходит сопли. Были несколько раз у лора, но никакого лечения не назначали. Провели риноцитограмму. Помогите пожалуйста расшифровать цитограмму: Эозинофилы 5%, Нейтрофилы 88%, Лимфоциты 7%. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Воспалительный процесс бактериальной природы. Необходимо санировать носик (промывание носика изотоническими растворами Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего Альбуцид или Мирамистин. P. S. Будьте здоровы!