Соответствует ли лечение моему диагнозу?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Последние 3 три года мучаюсь с головными болями, шумом в ушах и головокружением. В ходе обследования был поставлен диагноз: Остеохондроз, унко-вертебральный артроз С5-С6, С6-С7, умеренный выраженный корешковый синдром, задний шейный симпатический синдром с редкими цервикокраниалгическими приступами в стадии обострения. Рецидивирующее течение. Назначены рекомендации; Tenoxicam - Теноксикам - - (тексамен, артоксан, окситен) 20 мг в/м ч/д № 5 затем таблетки - 20 мг 1 таб 2 раза в день первый день, затем по 1 таб 1 раз в день 10 дней,; Traumel (траумель) – 2,2 в/м ч/з 2 дня № 10. Sulpiride (эглонил, бетамакс, веро-сульпирид, просульпин) 50 мг 2 раза в день 3 месяца; Fenotropil (фенотропил) 100 мг - 2 раза в сутки 30 дней; Instenon (Hexobendine+Etamivan+Etofylline) (инстенон, антифронт) 2,0 в/м № 10. Все ли правильно мне назначил доктор при данном диагнозе? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-17 10:40
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту
наталия 2017-06-17 13:40
Спасибо Александр Михайлович за столь быстрый ответ. И еще один вопрос: гиперплазия правой позвоночной артерии и малый диаметр правой позвоночной артерии-это одинаковые понятия или между ними существует разница?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-18 07:49
Чем и как определена гиперплазия и малый диаметр?
наталия 2017-06-18 16:13
К сожалению я ошиблась термином, " гипоплазия", а не "гиперплазия", странно, что вы меня не поправили. Определена она была дуплексным сканированием экстракраниальных отделов брахиоцефальных артерий. И все таки, моим заболеванием как остеохондроз и унко-вертебральный артроз, занимается невролог, а не психотерапевт. Извините, но в вашей консультации я больше не нуждаюсь, не думаю, что вы сможете мне помочь.
-1